Ansprechpartner Pokal SV Rhein-Wupper
 (letzte Aktualisierung am: 04.07.2017 22:03 Uhr)

Freilos (Freilos)
,
,
SV Rheinhausen II (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
SV Rheinhausen III (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
VFL Benrath (VfL Benrath 06)
Thomas Schaller,
Selma-Lagerlöf-Str. 34, 40764 Langenfeld
Tel. (privat): 02173 392732
Tel. (dienstl.): 0211 36113710
Tel. (Mobil): 0162 2302323
Fax (dienstl.): 0211 36113729
E-mail (privat): thomas.schaller@lindschulte.de
SV Kevelaer (Kevelaerer Sportverein e. V., SA)
Michael Hendricks,
Heideweg 12, 47623 Kevelaer
Tel. (privat): 02832 9758714
Tel. (Mobil): 0173 6707146
Fax (privat): 02832 9758715
E-mail (privat): michael.hendricks@gmx.net
SV Krefeld 72 IV (SV Krefeld 72)
Rainer Pesch,
Josef-Brocker-Dyck 108, 47803 Krefeld
Tel. (privat): 02151 / 597481
Tel. (dienstl.): 02151 / 508443
E-mail (privat): anke-pesch@web.de
Neptun Krefeld I (SV Neptun Krefeld)
Gregor Vüllings,
Siemesdyk 20, 47807 Krefeld
Tel. (dienstl.): 0211 1631615
Tel. (Mobil): 0170 2957685
Fax (privat): 0211 1631617
E-mail (privat): gvuellings2@dpdhl.com
Bayer Uerdingen III (SV Bayer Uerdingen 08)
Jens Oberhoff,
Am Waldsee 25, 47829 Krefeld
Tel. (privat): 02151 / 966631
Tel. (dienstl.): 02151 / 46055
Tel. (Mobil): 0173 / 2516630
E-mail (privat): jens.oberhoff@svbayer08.de
E-mail (dienstl.): info@svbayer08.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 02151 / 46055
SGW SG/W´tal III (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Bernhard Pantke,
Rosegger Str.24, 42657 Solingen
Tel. (privat): 0212 209227
Tel. (dienstl.): 0211 9562140
Tel. (Mobil): 0163 5059193
E-mail (privat): pantke@online.de
Velberter SV (Velberter Schwimmverein 1913)
Frank Hertel,
Brahmsstraße 4, 42549 Velbert
Tel. (privat): 02051 87924
Tel. (dienstl.): 02051 4192120
E-mail (privat): frank.hertel@velbert.de
WSG Neuenhof/FSW (WSG Neuenhof/Freie Schwimmer)
Christoph Mansard,
Stockmannsmühle 46, 42115 Wuppertal
Tel. (privat): 0202 608284
Tel. (dienstl.): 0201 / 4509-12 o. -13
Tel. (Mobil): 0173 3204634
E-mail (privat): c.mansard@wtal.de


© Wasserball Schwimmverband Rhein-Wupper •
Letzte Aktualisierung 04.07.2017 22:03 Uhr