Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Bezirksliga (letzte Aktualisierung am: 13.07.2017 21:53 Uhr)

SV Rheinhausen III (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
Düsseldorfer SC IV (Düsseldorfer SC)
Mathias Iking,
Montanusstr.56, 41515 Grevenbroich
Tel. (privat): 02181 / 4 93 76 65
Tel. (Mobil): 0162 / 1 63 17 86
E-mail (dienstl.): deiking@gmx.net
VFL Benrath (VfL Benrath 06)
Thomas Schaller,
Selma-Lagerlöf-Str. 34, 40764 Langenfeld
Tel. (privat): 02173 392732
Tel. (dienstl.): 0211 36113710
Tel. (Mobil): 0162 2302323
Fax (dienstl.): 0211 36113729
E-mail (privat): thomas.schaller@lindschulte.de
SV Kevelaer (Kevelaerer Sportverein e. V., SA)
Michael Hendricks,
Heideweg 12, 47623 Kevelaer
Tel. (privat): 02832 9758714
Tel. (Mobil): 0173 6707146
Fax (privat): 02832 9758715
E-mail (privat): michael.hendricks@gmx.net
Neptun Krefeld II (SV Neptun Krefeld)
Gregor Vüllings,
Siemesdyk 20, 47807 Krefeld
Tel. (dienstl.): 0211 1631615
Tel. (Mobil): 0170 2957685
Fax (privat): 0211 1631617
E-mail (privat): gvuellings2@dpdhl.com
SGW Mönchengladbach/Rheydt (SGW Mönchengladbach-Rheydt)
Dr. Achim Kampes,
Am Alsbach 5, 41066 Mönchengladbach
Tel. (privat): 02161-182117
Tel. (dienstl.): 02161-182117
Fax (privat): 02161-182219
E-mail (privat): achim.kampes@arcor.de
SGW Remscheid/Lüttringhausen (SGW Remscheid-LTV)
Achim Paffrath,
Hoffeldstr. 14 a, 42859 Remscheid
Tel. (privat): 02191-385952
Tel. (Mobil): 0176 98 389 449
E-mail (privat): acpaffrath@t-online.de
SGW SG/W´tal IV (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Jörg Spitzeck,
Westfalenweg 371, 42111 Wuppertal
Tel. (privat): 0202 2571930
Tel. (dienstl.): 0202 2507313
Tel. (Mobil): 0171 7555528
Fax (privat): 0202 2507323
E-mail (privat): joerg.spitzeck@Reichelt-Fliesen.de
E-mail (dienstl.): info@Reichelt-Fliesen.de
Velberter SV (Velberter Schwimmverein 1913)
Frank Hertel,
Brahmsstraße 4, 42549 Velbert
Tel. (privat): 02051 87924
Tel. (dienstl.): 02051 4192120
E-mail (privat): frank.hertel@velbert.de
WSG Neuenhof/FSW (WSG Neuenhof/Freie Schwimmer)
Christoph Mansard,
Stockmannsmühle 46, 42115 Wuppertal
Tel. (privat): 0202 608284
Tel. (dienstl.): 0201 / 4509-12 o. -13
Tel. (Mobil): 0173 3204634
E-mail (privat): c.mansard@wtal.de
Hellas Wuppertal (SSC Hellas Wuppertal von 1891 e. V.)
Heiner Mokross,
Am Marktweg 43, 42781 Haan
Tel. (privat): 02104 831106
Tel. (dienstl.): 02104 831117
Tel. (Mobil): 0172 9566416
Fax (privat): 02104 831134
E-mail (privat): Hmokross@gmx.de

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband Rhein-Wupper •
• Letzte Aktualisierung Bezirksliga: 13.07.2017 21:53 Uhr •